[18+]
9 ноября 2016 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье за сутки случилось 49 ДТП, есть погибший

Полицейские также поймали 17 пьяных водителей.
Накануне, 8 ноября, в Курганской области произошло 49 ДТП, в том числе с летальным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Смертельная авария случилась на 248 километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган. Автоледи 27 лет ехала на «десятке». Из-за погодных условий и неправильного скоростного режима она выехала на встречку и врезалась в КамАЗ. От полученных при столкновении травм девушка скончалась до приезда скорой.
Отметим, что за прошедшие сутки полицейские поймали также 17 пьяных водителей и пресекли 1059 нарушений ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной