[18+]
9 ноября 2016 в 10:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье за сутки случилось 49 ДТП, есть погибший

Полицейские также поймали 17 пьяных водителей.
Накануне, 8 ноября, в Курганской области произошло 49 ДТП, в том числе с летальным исходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Смертельная авария случилась на 248 километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган. Автоледи 27 лет ехала на «десятке». Из-за погодных условий и неправильного скоростного режима она выехала на встречку и врезалась в КамАЗ. От полученных при столкновении травм девушка скончалась до приезда скорой.
Отметим, что за прошедшие сутки полицейские поймали также 17 пьяных водителей и пресекли 1059 нарушений ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа