[18+]
14 ноября 2016 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался депутат курганской облдумы Владимир Степанов

Он умер на 63-м году жизни.
В Кургане 13 ноября на 63-м году жизни умер депутат областной думы Владимир Степанов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облдумы.
Прощание со Степановым состоится 15 ноября с 14:00 до 15:00 по адресу: Шадринск, улица Свердлова, 138, траурный зал «Реквием».
В состав Курганской областной думы VI созыва по Щучанскому избирательному округу Владимир Степанов был избран в сентябре 2015 года. Он работал в комитетах по аграрной политике и природным ресурсам, а также по бюджету, финансовой и налоговой политике. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»