[18+]
17 ноября 2016 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В курганской деревне убили семью

Следствие просит помощи в расследовании дела.
В деревни Лукино Кетовского района Курганской области убили семью. Тела трех человек – супругов и их совершеннолетней дочери – нашли накануне, 16 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Зауралью.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
В рамках расследования идет поиск лиц, причастных к убийству. Всех, кто располагает какой-либо информацией о трагедии, просят обращаться в следственное управление СКР по Курганской области по телефонам: 8(3522) 43-97-87, 43-97-88 либо 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде