[18+]
8 декабря 2016 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане задержали грабителя, совершившего три кражи за один день

Поймать подозреваемого удалось в ходе спецоперации.
В Кургане задержали 25-летнего мужчину, совершившего три кражи за один день, сообщили агентству ЕАН в управлении МВД по Кургану.
По данным ведомства, накануне в 09:30 подозреваемый открыто похитил на улице Комиссаров у 64-летней прохожей ее сумочку и нанес ей телесные повреждения. Спустя 10 минут он же отобрал сумку у 65-летней женщины в 6-м микрорайоне поселка Заозерный.
Задержать мужчину удалось в результате спецоперации «Стрела» в течение 10 минут.
Также полицейские установили, что утром того же дня мужчина отнял сумку у 52-летней пенсионерки на улице Космонавтов.
В отношении молодого человека возбудили два уголовных дела по факту грабежа и разбойного нападения. Он находится под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии