[18+]
23 декабря 2016 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шадринске задержали девушку, хранившую дома 28 свертков героина

Возбуждено уголовное дело.
В Шадринске задержали 22-летнюю девушку, в квартире у которой нашли 28 свертков с героином. Возбуждено уголовное дело, горожанке грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД по Курганской области.
Общая масса наркотика составила 25 граммов.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.
Отметим, что ранее девушка уже была судима за аналогичное преступление. Европейско-Азиатские Новости.
Фото pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов