[18+]
18 января 2017 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция: улицы Кургана небезопасны для движения

Автоинспекция выявила на проезжей части курганских улиц снежные накаты и колеи.
Во время рейда по улицам Кургана были зафиксированы многочисленные нарушения в содержании проезжей части, рассказали агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГИБДД.
В частности, неудовлетворительная уборка снега приводит к многочисленным накатам и образованию глубокой колеи.
По словам служителей правопорядка, с начала 2017 года городской администрации было выдано 24 предписания, однако выявленные нарушения устранены не были.
В настоящее время сотрудники ГИБДД составили 14 протоколов в отношении городских чиновников. Если и дальше ситуация не изменится, то курганским властям придется выплатить по 300 тысяч рублей за каждый протокол, отметили в ведомстве. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 1gai.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой