[18+]
18 января 2017 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье локомотив столкнулся с электровышкой

Погиб один человек.
В Курганской области локомотив столкнулся со съемной электровышкой. В результате один человек погиб, другой получил перелом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
Утром 16 января на перегоне Каргаполье – Качусово на 240 километре Южно-Уральской железной дороги локомотив ВЛ10-1731 столкнулся со съемной изолирующей вышкой в тот момент, когда работники Шадринской дистанции электроснабжения производили на ней электромонтажные работы. В результате удара частями съемной изолирующей вышки получил множественные травмы электромеханик. Он скончался в шадринской больнице. Кроме того, при падении с высоты электромонтер получил закрытый перелом отделов голени.
По данному факту проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год