[18+]
13 февраля 2017 в 15:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У жительницы Кургана изъяли три свертка с героином

Дома у женщины нашли еще 12 свертков
В Кургане задержали 26-летнюю местную жительницу. В ее отношении возбудили уголовное дело из-за незаконного хранения наркотиков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД.
У женщины нашли три свертка с героином массой 0,97 грамма. Еще 12 свертков массой 19,05 грамма обнаружили у нее дома в дамской сумочке. Задержанная сказала, что наркотики хранила для личного употребления.
Сейчас жительница Кургана находится под подпиской о невыезде. Ей грозит от 3 до 10 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Фото 45.мвд.рф
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы