РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 марта 2017 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские полицейские на вокзале поймали мужчину с наркотиками в портмоне

На железнодорожном вокзале Кургана задержали 35-летнего мужчину, который имел при себе синтетические наркотики, сообщили агентству ЕАН в Курганском линейном отделе МВД России на транспорте.
Мужчина прогуливался по вокзалу и привлек внимание сотрудников полиции. Правоохранители решили проверить у него документы и нашли в его портмоне 0,65 гр. метилэфедрона.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до трех лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате