[18+]
17 марта 2017 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане при столкновении двух автоледи пострадали двое детей

© Фото из открытых источников
В Кургане произошло крупное ДТП, в ходе которого травмировались пять человек, в том числе двое детей, передает агентство ЕАН.
Как пишет местное издание «Газета 45», это случилось в 07:30 на трассе «Иртыш» по направлению к региональному центру.
Сорокатрехлетняя женщина за рулем Hyundai Gets выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Lada Kalina. После этого произошло возгорание, которое потушили сотрудники регионального ГУ МЧС.
В результате пострадала 34-летняя автоледи из отечественной машины и ее 53-летняя пассажирка. Кроме того, травмы получили три пассажира корейского автомобиля: 40-летний мужчина, 6-летняя и 14-летняя девочки.
«Взрослые доставлены во 2-ю городскую больницу города Кургана, дети – в Областную больницу им. Красного Креста. Все пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии», - заявили в пресс-службе областной дорожной инспекции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом