РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 марта 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье ребенок получил травму в детском саду из-за халатности воспитателя

В Кургане воспитанник детского сада получил травму по недосмотру воспитателя. Мальчик повредил палец левой руки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной прокуратуры.
Инцидент произошел в детском саду комбинированного вида №141 «Лукоморье». На основании случившегося надзорное ведомство провело проверку на предмет охраны пребывания воспитанников.
В связи с травмой прокуратура обязала взыскать с дошкольного учреждения моральный вред в размере 10 тысяч рублей.
«Судом требования прокурора города Кургана удовлетворены в полном объеме», - подытожили в ведомстве.
zori
almaceramica
Главные новости
Куйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территорииВ каких городах Свердловской области можно взять семейную ипотеку на старые квартиры