РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 марта 2017 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье раздавили 20 тонн запрещенных польских яблок

В Курганской области уничтожили 20 тонн санкционных яблок. Фрукты были родом из Польши, сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.
Во время совместного рейда сотрудников надзорной инстанции с представителями дорожной полиции на въезде в Курган был остановлен большегруз Scania.
В кузове автомобиля были обнаружены яблоки из страны, подпадающей под российские санкции. На большинстве коробок этикетки были уничтожены.
По словам водителя, груз он вез тайком по трассе «Иртыш» из Москвы в Новосибирск. Товар предназначался для реализации в местных торговых точках.
Яблоки были раздавлены с помощью бульдозеров на специальном полигоне.
Фото rsn-kurgan.orbitel.ru
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю