[18+]
3 апреля 2017 в 14:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Низкими зарплатами курганских учителей займется минобрнауки

© Фото из открытых источников
Министерство образования и науки проверит информацию о несоответствии реальных зарплат учителей данным Росстата. И в частности будут рассмотрены данные по Кургану, сообщила «РИА Новости» глава ведомства Ольга Васильева.
Ранее ОНФ провел совместно с фондом «Национальные ресурсы образования» масштабное исследование зарплат и нагрузки учителей. По его итогам эксперты заявили, что реальные зарплаты педагогов существенно ниже тех, о которых сообщает Росстат. Курганская область оказалась в числе аутсайдеров рейтинга.
«ОНФ обнародовал данные по Кургану. Сейчас мы будем проверять. Я думаю, что все руководители регионов выполнят свои обязательства. У меня даже сомнений нет», — сказала Ольга Васильева.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальникаПо распорядку: репортаж ЕАН из колонии строгого режимаЧто известно о смертельной аварии с автобусом в центре ЕкатеринбургаЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург