[18+]
4 мая 2017 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следственный главк Зауралья вышел на телефонную связь с населением

Замруководителя СУ СКР по Курганской области Максим Козлачков в режиме реального времени начал отвечать на телефонные звонки населения. Прямая телефонная линия со следственным главком будет работать с 10 до 12 часов по местному времени.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе управления, Козлачков готов к любым вопросам, которые касаются работы следственных органов Зауралья. Не исключено, что будут даны ответы, в том числе по резонансным преступлениям, которые были совершены в Курганской области за последнее время.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»