[18+]
8 июня 2017 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое курганцев задушили знакомого за банковскую карту

В Шадринске двое молодых мужчин обвиняются в совершении резонансного убийства, совершенного с целью забрать у жертвы банковскую карту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе курганского следственного управления.
Обвиняемые 23 и 19 лет распивали с потерпевшим алкоголь, затем избили его и задушили. Затем они обыскали труп и забрали у него банковскую карточку. Дело в том, что мужчины заранее подсмотрели ее код, это и навело их на мысль об убийстве.
Обвиняемые находятся под стражей, ведется следствие.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки