[18+]
9 июня 2017 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительница Кургана потребовала от полицейских забрать из ее квартиры труп мужчины-бобра

Необычное сообщение поступило в УМВД по Кургану на днях. Женщина рассказала дежурной о том, что в ее квартире находится труп мужчины с распоротым животом.
Как сообщила звонившая, она каталась на лодке и обнаружила в воде мертвое тело. Вернувшись домой, она якобы попыталась зашить рану, но не смогла. Более того, от трупа «пошла шелуха по всей квартире». Также женщина пояснила, что мертвый мужчина был не совсем человеком, а скорее человеком «в образе бобра». Запись странного разговора, выложенная на Youtube, собрала уже 2620 просмотров.
Несмотря на то, что женщина явно была нетрезва, полицейеским все же пришлось отреагировать на вызов. Приехав по указанному адресу, они не обнаружили ни мертвых бобров, ни мужчин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева