[18+]
13 июня 2017 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганцам запретили купаться в Тоболе

Власти Кургана пока не рекомендуют горожанам купаться в реке Тобол. Несмотря на проведенные работы по обследованию и очистке дна – пробы воды и грунта из водной акватории пока не готовы.
Места отдыха и купания курганцев в Тоболе спасатели курганского Аварийно-спасательного проверяли с 6 по 8 июня. Но как сообщили ЕАН в пресс-службе горадминистрации, купаться в курганских водоемах пока нельзя.
Это связано с тем, что уровень воды в Тоболе еще достаточно высок, а водные массы недостаточно прогрелись. При этом пока не взяты анализы проб воды и грунта – эту работу планируется выполнить на этой неделе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Михаил «Рыбарь» Звинчук: пресс-служба Минобороны проиграла блогерамЯ не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»