[18+]
11 августа 2017 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье следователи проверяют опасный балкон

В Курганской области следователи проводят проверку по сообщению в СМИ о балконе, который может обрушиться в любую минуту, сообщает пресс-служба ведомства.
Так, на одном из информационных порталов была размещена статья о том, что балкон на 3 этаже дома в Кургане готовится к обрушению. На него давит плита балкона четвертого этажа, оконные рамы под тяжестью уже лопнули, часть стекол выпала, а бетонные плиты крошатся прямо на глазах.
После установления всех фактических обстоятельств по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Пушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в Екатеринбурге