[18+]
19 августа 2017 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье вандалы вскрыли могилу девушки и подожгли гроб

© Фото из открытых источников
В Кетовском районе Курганской области вандалы вскрыли могилу девушки, умершей пять лет назад, и подожгли гроб.
Полицейским о случившемся рассказал друг молодой женщины, во время посещения могил собственных родственников заметивший, что место ее захоронения осквернено. Также он рассказал, что нашел в социальной сети фото мужчины, лежащего на боку в разрытой могиле рядом с гробом, пишет kurgan.ru.
«В настоящее время по данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия, а также проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - цитирует издание полицейскую пресс-службу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026