[18+]
19 августа 2017 в 17:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье вандалы вскрыли могилу девушки и подожгли гроб

© Фото из открытых источников
В Кетовском районе Курганской области вандалы вскрыли могилу девушки, умершей пять лет назад, и подожгли гроб.
Полицейским о случившемся рассказал друг молодой женщины, во время посещения могил собственных родственников заметивший, что место ее захоронения осквернено. Также он рассказал, что нашел в социальной сети фото мужчины, лежащего на боку в разрытой могиле рядом с гробом, пишет kurgan.ru.
«В настоящее время по данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия, а также проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - цитирует издание полицейскую пресс-службу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели