[18+]
11 сентября 2017 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На выборы в Кургане пришли 7 процентов избирателей

Самую низкую явку в единый день голосования - 2017 в УрФО показал Курган. На довыборы депутатов гордумы по округам №№ 6 и 7 пришли всего 7% избирателей.
По предварительным данным, победу на обеих территориях одержали единороссы Артем Исламов и Александр Лисицын.
Явка на более крупные выборы, проходившие в тот же день в регионе, оказалась выше. На довыборы депутата Заксобрания по одномандатному избирательном округу №10 (Щучанский) составила 33,17%. Лидирует, по предварительным данным, единоросс Владимир Левитский.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинск назвали одним из самых красочных новогодних городов страныСнег и морозные туманы ожидаются в Свердловской области в конце годаОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом