[18+]
18 октября 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СКР разбирается в смерти пенсионерки в реанимации курганской больницы: ее уронили с каталки

СКР по Курганской области проводит проверку по факту смерти 67-летней пенсионерки в реанимации Курганской больницы скорой медицинской помощи.
По данным ведомства, 15 октября женщину госпитализировали. Во время транспортировки больной медики уронили ее с каталки. Что стало причиной смерти - разбирается следствие. Правоохранители назначили экспертизы и проводят проверку. По ее результатам примут процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге