[18+]
23 октября 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане людей из маршрутки высадили прямо в канализационный люк

© Фото из открытых источников
В Кургане водитель маршрутки высадил пассажиров в открытый канализационный люк, сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Инцидент Курган».
На бульваре Солнечном пассажиры при выходе из маршрутки чуть не провалились в канализацию.
В комментариях пользователи бурно обсуждают, кто виноват в данной ситуации. Большинство считает, что за это должно отвечать транспортное управление или служба дорожного хозяйства.
«Просто надо долбить контролирующие органы, чтобы они занимались непосредственно своей работой», - пишет пользователь.
Фото: vk.com Инцидент | Курган
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%