[18+]
23 октября 2017 в 10:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане людей из маршрутки высадили прямо в канализационный люк

© Фото из открытых источников
В Кургане водитель маршрутки высадил пассажиров в открытый канализационный люк, сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте» в паблике «Инцидент Курган».
На бульваре Солнечном пассажиры при выходе из маршрутки чуть не провалились в канализацию.
В комментариях пользователи бурно обсуждают, кто виноват в данной ситуации. Большинство считает, что за это должно отвечать транспортное управление или служба дорожного хозяйства.
«Просто надо долбить контролирующие органы, чтобы они занимались непосредственно своей работой», - пишет пользователь.
Фото: vk.com Инцидент | Курган
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей