[18+]
3 ноября 2017 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Зауралья смогут оплачивать проезд банковской картой

© Фото из открытых источников
Система безналичной оплаты будет введена в Курганской области в 2018 году, сообщает ТАСС.
Предполагается, что пассажиры смогут оплачивать проезд с помощью банковской карты и карты «Мир», а также через смартфон или браслет.
В конце этого года чиновники регионального департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики планируют принять закон, в котором будут прописаны требования о подключении всех перевозчиков к региональной системе безналичной оплаты проезда.
По данным 45.ru, в настоящее время в Кургане безналичная оплата уже есть у двух перевозчиков.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист