[18+]
17 ноября 2017 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье пьяный связанный мужчина сам себя задушил скотчем

© Фото из открытых источников
В Зауралье местную жительницу приговорили к году исправительных работ за причинение смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
В мае 2017 года 48-летняя женщина поссорилась со своим пьяным сожителем и, чтобы спасти себя от рукоприкладства, связала ему единой лентой скотча руки и ноги, обмотала голову, оставив возможность дышать. Мужчина пытался выбраться из плена и начал дергать скотч. Лента сползла с лица на шею, образовала петлю и туго затянулась, отчего человек задохнулся.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов