[18+]
14 февраля 2018 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье молодая мать выбросила из поезда новорожденного

В Курганской области задержали 20-летнюю мать, которая обвиняется в убийстве новорожденного ребенка, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
Тело младенца обнаружили 9 февраля в междупутье в районе станции Лебяжье-Сибирская. Правоохранители впоследствии задержали жительницу Курганской области, которая призналась в преступлении.
Молодая женщина родила ребенка в туалете электрички.
«Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения, а также проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - отмечается в сообщении следствия.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников