[18+]
13 июля 2018 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье рыбака убило молнией

Накануне днем жители села Сумки Курганской области нашли на дороге тело молодого мужчины с термическими ожогами на теле и голове, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
В ходе доследственной проверки было установлено, что мужчина шел домой с рыбалки и его убило молнией.
По данному факту следственными органами проводится проверка, в ходе которой по результатам судебно-медицинской экспертизы будет установлена причина смерти мужчины и все обстоятельства произошедшего.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экономист: цифровая накладная приведет малый бизнес к банкротствуДожди продолжат заливать Свердловскую областьКак Ирбитский округ переживает крупнейший за 10 лет паводокВ Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламент