[18+]
20 ноября 2018 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье следователи проверяют информацию о падении коляски с ребенком в канализацию

В Кургане следователи проверяют публикации в СМИ о падении коляски с ребенком в канализационный колодец, который припорошило снегом, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
«По данному факту следственными органами СКР по Курганской области организовано проведение доследственной проверки, в ходе которой будет проверена информация, изложенная в публикации, а также дана уголовно-правовая оценка действиям (бездействию) сотрудников коммунальных служб», - говорится в сообщении.
После установления всех фактических обстоятельств будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист