[18+]
5 марта 2019 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане уволили воспитательницу, которая заклеивала скотчем рот ребенку

В Кургане из детского сада уволили воспитательницу, которая применила в отношении ребенка недозволенные методы воспитания, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Инцидент произошел в декабре 2018 года. Ребенок плакал, и женщина скотчем заклеила ему рот. Из-за этого малыш начал задыхаться, кроме того, он сильно испугался.
Воспитателя также привлекли к уголовной ответственности.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Свердловские матери стали реже отказываться от детейСотрудники оренбургского министерства делали заграничные переводы по просьбе Самбурского«Не зависит от политической ориентации»: свердловский омбудсмен подключилась к делу Ura ruНационализация как технология: челябинский политолог - об истории с ГК «Южуралзолото»Что такое национализация и коснется ли она квартир, машин и дач - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Госдумы вступился за золотодобытчика Струкова