[18+]
18 июня 2019 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье семилетняя велосипедистка сорвалась с обрыва и утонула

В Курганской области, в поселке Стеклозавод в реке Ниап нашли тело семилетней девочки, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По предварительным данным, девочка каталась на велосипеде, не удержала равновесие, упала с обрыва в реку и утонула. Тело ребенка было обнаружено в реке взрослыми, за помощью к которым обратилась другая девочка, которая стала очевидицей трагедии.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводкаБизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»