[18+]
18 июня 2019 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец пытался убить мужчину из-за паспорта, чтобы взять кредит

© Фото из открытых источников
В Курганской области 28-летнего жителя села Краснознаменское Мишкинского района приговорили к 10 годам колонии особого режима за проникновение в чужой дом и попытку убийства, сообщает пресс-служба регионального СКР,
В декабре 2018 года осужденный пришел в маске к чужому, попытался проникнуть в жилище и стал требовать от хозяина паспорт – хотел оформить на него кредит. Получив документ, он нанес хозяину ножевое ранение в область живота. В результате действий осужденного здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вред.
Следует отметить, что ранее мужчина уже был судим за совершение особо тяжкого преступления против личности и освободился из мест лишения свободы в июне 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге