[18+]
29 июля 2019 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Исети утонул подросток

© Фото из открытых источников
СКР по Курганской области проводит доследственную проверку по факту гибели 15-летнего жителя села Маслянское Шадринского района в реке Исети, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным ведомства, 27 июля подросток отправился купаться вместе с друзьями. По мелководью он зашел на глубину, откуда не смог выбраться. Тело погибшего было обнаружено спасателями на следующий день.
В рамках проверки уточняются все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные проверочные мероприятия.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ