[18+]
3 декабря 2019 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев выделил Зауралью 86 миллионов на пожарные машины

© Антон Гуськов для ЕАН
Курганская область получит из резервного фонда правительства РФ 86,5 млн рублей на покупку пожарных машин. Соответствующее постановление подписал российский премьер Дмитрий Медведев.
Как сообщает пресс-служба губернатора, до конца года на эти средства планируется приобрести 23 пожарных автомобиля. Они поступят на вооружение постов муниципальной пожарной охраны. Это позволит повысить уровень пожарной безопасности на территории сельских поселений.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге