[18+]
10 декабря 2019 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сменился глава еще одного крупного муниципалитета Зауралья

Главой Альменьевского района Курганской области стал Владимир Яшников. Его кандидатуру сегодня поддержали 12 депутатов районной думы из 15, принявших участие в голосовании.
Как сообщает пресс-служба губернатора, Владимир Яшников имеет опыт работы в органах власти, в последнее время занимался дорожно-строительной деятельностью, в том числе работал заместителем директора по производству, директором филиала предприятия «Северавтодор».
Ранее район возглавлял Дамир Сулейманов.
Отметим, что ранее смена глав произошла в Щучанском и Мокроусовском районах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога