[18+]
23 декабря 2019 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владислав Третьяк вручил «Золотой самовар» курганским хоккеистам

© Kurganobl.ru
Команда «Зауралье» обыграла тюменский «Рубин» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги под открытым небом - «Русская классика».
Игра прошла накануне, 22 декабря, на тюменском стадионе «Геолог». В составе курганской команды дублем отличился Юрий Платонов, по голу в копилку «Зауралья» принесли Камиль Шиафотдинов и Илья Авраменко.
Главный приз - «Золотой самовар» - вручили команде легендарный вратарь, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и знаменитый советский хоккеист, тренер Игорь Тузик.
Отметим, что это восьмая «Русская классика». Традиционными являются матчи между руководителями клубов ВХЛ и ветеранами хоккея, открытые тренировки и фотосессии. В 2018 году спортивный праздник принимала Курганская область, напоминает пресс-служба регионального правительства.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области