[18+]
24 декабря 2019 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уменьшить количество автобусов»: глава Кургана анонсировал транспортную реформу

© Антон Гуськов для ЕАН
Глава Кургана Андрей Потапов пообещал, что к концу следующего года в городе появится новая транспортная сеть. Часть автобусов необходимо убрать, заявил он на пресс-конференции.
«У нас сейчас избыток транспорта. Нужно немного уменьшить количество, чтобы поднять экономику транспортных предприятий и усилить безопасность перевозок. Чтобы не было гонок между автобусами», - цитирует градоначальника портал «Область 45».
Потапов отметил, что все изменения будут происходить с учетом пассажиропотока.
Отметим, недавно он заявил об обновлении автобусного парка города.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАН