[18+]
19 февраля 2020 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В школы пойдут не все: в Курганской области заканчивается двухнедельный карантин

В школах Зауралья завтра, 20 февраля, возобновляется учебный процесс. Исключение – Кетовский район, где дети пробудут на карантине еще неделю.
Напомним, ограничительные мероприятия были введены 6 февраля в связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Сейчас во всех возрастных группах отмечаются темпы снижения заболеваемости, сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Так, например, в Кургане за седьмую неделю года зарегистрировано 2 736 случаев ОРВИ, снижение за неделю - на 6,9%.
Роспотребнадзор по-прежнему рекомендует всем организациям продлить масочный режим. В организациях торговли, сферы обслуживания, в общественном транспорте советуют проводить регулярную дезинфекцию дверных ручек, поручней в автобусах и т. д.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога