[18+]
25 февраля 2020 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У главы Кургана появился новый заместитель

© Пресс-служба администрации Кургана
Заместителем главы Кургана, директором департамента социальной политики назначена Елена Ситникова. Она приступает к обязанностям сегодня, 25 февраля, сообщает пресс-служба мэрии.
Елена Ситникова получила два высших образования – по специальностям «Филология» и «Юриспруденция». В разные годы работала на разных должностях в администрации Кургана, в городской думе, в управлении по социальной политике правительства Зауралья. С февраля 2018 года по настоящее время она являлась заместителем главы Кетовского района по социальным вопросам.
Напомним, что прежний глава департамента Игорь Постовалов и его заместитель Иван Сбродов уволились по собственному желанию в середине января.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России