[18+]
25 марта 2020 в 09:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане мошенники пытаются нажиться на коронавирусе

© Алексей Колчин для ЕАН
В Кургане мошенники звонят промышленникам под видом представителей мэрии и сообщают, что вскоре на предприятиях пройдет проверка по соблюдению «антикоронавирусных» мер. Звонившие предлагают бизнесменам откупиться от проверки. Об этом сообщает Telegram-канал «Стоп-Коронавирус Курган».
Представителей предприятий настоятельно просят не вестись на провокации и сообщать о подобных звонках в правоохранительные органы.
Подобные проверки может проводить только управление Роспотребнадзора по Курганской области, отмечается в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге