[18+]
22 апреля 2020 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганцы нарушили режим самоизоляции, чтобы увидеть новый фонтан

© Vk.com Андрей Потапов
В Кургане в тестовом режиме запустили новый фонтан в Парке Победы. Об этом в соцсети сообщил глава города Андрей Потапов.
Он рассказал, что конструкция внешне похожа на старую, но более многофункциональна.
«Фонтан имеет шесть режимов работы водяных струй, оснащен подсветкой, датчиками ветра и дождя; также есть возможность перепрограммирования его работы», - сообщил градоначальник.
Отметим, что некоторые горожане выложили фото и видео нового фонтана еще раньше, чем его презентовал мэр. Несмотря на то, что парк закрыт в связи с профилактикой распространения коронавируса, желающие погулять курганцы все равно ходят туда, пролезая через ограждение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в ГосдумуПосле публикации ЕАН проектное бюро в Екатеринбурге начало выплачивать зарплату сотрудникамИз зоны подтопления в Верхнем Уфалее эвакуировали более 40 человекПассажирским поездам пришлось менять маршруты из-за ЧП на СвЖДКогда закончатся дожди в Свердловской области - прогноз синоптика«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводка