[18+]
28 апреля 2020 в 07:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане авиасообщение решено приостановить до 15 мая

© Фото из открытых источников
По решению оперативного штаба Курганской области возобновление авиасообщения решено отложить до 15 мая. Такая мера принята в связи с противодействием распространению коронавируса.
Накануне сообщалось, что с 1 мая полеты намеревалась возобновить авиакомпания «ЮТэйр». Речь шла о рейсах из Кургана в Москву и в обратном направлении.
«Билеты c 1 мая по 15 мая 2020 года на официальном сайте авиакомпании и в авиакассах не продаются», - говорится в сообщении оперштаба.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России