РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 мая 2020 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье число заболевших коронавирусом перевалило за полсотни

В Курганской области число заражений коронавирусом достигло 51 случая.
За минувшие сутки зарегистрировано два новых заболевших - один был в контакте с ранее заразившимся жителем Целинного района, другой прибыл из Москвы, сообщает региональный оперштаб.
В настоящее время под медицинским наблюдением находятся 1354 человек, в том числе 460 контактных. Снят с наблюдения за последние сутки 141 человек.
zori
almaceramica
Главные новости
Областной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН«Уральские авиалинии» рассказали о гигантской очереди за новыми отечественными самолетамиО подростковом патриотизме и снижении преступности - интервью главного по молодежке ЕкатеринбургаКому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАНВласти разработают туристический маршрут «Екатеринбург — город трудовой доблести»Глава Екатеринбурга рассказал о перспективах вице-мэра Алексея Бубнова