[18+]
11 июня 2020 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области продолжает расти число коронавирусных больных

© Антон Гуськов для ЕАН
В Зауралье за минувшие сутки выявили 11 новых случаев заражения коронавирусом.
По данным регионального оперштаба, один из заболевших – житель Варгашинского района, прилетевший из ЯНАО, второй – житель Макушинского района, вернувшийся из Москвы.
Остальные 9 случаев выявлены у контактных жителей Кургана, Сафакулевского, Целинного, Кетовского, Шадринского районов.
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе зафиксировано 355 случаев новой коронавирусной инфекции.
Под медицинским наблюдением и в самоизоляции дома сегодня находятся 3553 человека, из них 520 - контактные с заболевшими COVID-19. Сняты с медицинского наблюдения 13955 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Проезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в Челябинске