РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июня 2020 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области число заражений коронавирусом перевалило за 600

В Зауралье за минувшие сутки выявили 34 новых случая заражения COVID -19.
По данным регионального оперштаба, 16 заболевших – жители Кургана, остальные - из Шумихинского, Куртамышского, Сафакулевского, Кетовского, Щучанского, Лебяжьевского районов.
Таким образом, общее количество заболевших с начала пандемии - 625. По выздоровлении всего выписаны 316 человека, 6 – за последние сутки.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Госэкспертиза разрешила строительство в сквере возле дома Малахова в ЕкатеринбургеНазвано число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». Фото