[18+]
26 июня 2020 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский губернатор принял участие в «конституционном» голосовании

Глава Курганской области Вадим Шумков сегодня принял участие в голосовании по поводу поправок в Конституцию РФ. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram, проиллюстрировав соответствующими фото и видео.
Видно, что на избирательном участке глава региона надел маску и перчатки.
«За» или «против» поправок он проголосовал, Шумков не сообщил. Однако накануне он опубликовал «Рассуждения обычного человека», в которых выразил мнение, что голосование за обновленную Конституцию «положит начало новому поступательному пути и диалогу», в ходе которого общество ответит на многие вопросы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дерби