[18+]
26 июня 2020 в 17:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский губернатор принял участие в «конституционном» голосовании

Глава Курганской области Вадим Шумков сегодня принял участие в голосовании по поводу поправок в Конституцию РФ. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram, проиллюстрировав соответствующими фото и видео.
Видно, что на избирательном участке глава региона надел маску и перчатки.
«За» или «против» поправок он проголосовал, Шумков не сообщил. Однако накануне он опубликовал «Рассуждения обычного человека», в которых выразил мнение, что голосование за обновленную Конституцию «положит начало новому поступательному пути и диалогу», в ходе которого общество ответит на многие вопросы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКА