[18+]
27 июня 2020 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области с 30 июня откроют кинотеатры и летние веранды

© Pixabay.com
В Курганской области с 30 июня будут открыты кинотеатры, а также летние веранды и террасы кафе и ресторанов. Об этом говорится в решении регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом.
За кинотеатрами и заведениями общепита закрепляется обязанность по соблюдению санитарных правил.
В настоящее время в Зауралье действует первый этап снятия карантинных ограничений. К 26 июня в регионе было выявлено всего 679 заболевших COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке