[18+]
13 июля 2020 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области количество случаев заражения коронавирусом приближается к 1500

В Курганской области за минувшие сутки подтверждены 58 случаев заражения COVID-19. Выздоровел и выписался за это время 21 пациент.
По информации регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом, из новых заболевших 36 человек – жители Кургана, 7 – Шадринска. Остальные - из Каргапольского, Кетовского, Варгашинского, Куртамышского, Петуховского Притобольного, Шатровского, Шумихинского районов.
Всего с начала пандемии в регионе выявлено 1490 заболевших.
Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 1360 человек, в том числе 1345 - контактные с заболевшими COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили