[18+]
20 июля 2020 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье заболеваемость коронавирусом пошла на спад

© Фото из открытых источников
За минувшие сутки в Курганской области зафиксировали 47 новых случаев заражения COVID-19. За последние сутки по выздоровлении выписан 21 человек.
Это меньше, чем среднесуточный показатель предыдущей недели, когда фиксировалось порядка 60 случаев заражения в сутки.
По данным регионального оперштаба, всего с начала регистрации COVID-19 в Курганской области выявлено 1 850 заболевших. Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 1 325 человек, в том числе 1 224 - контактные с заболевшими.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной