[18+]
24 июля 2020 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области число заражений коронавирусом превысило 2000

© Pixabay.com
В Курганской области за минувшие сутки зарегистрировали 38 новых случаев заражения коронавирусом. Выписались и выздоровели 75 человек.
Как сообщает региональный оперштаб, 23 новых заболевших – жители Кургана, остальные – из Белозерского, Варгашинскогого, Далматовского, Кетовского, Сафакулевского, Шадринского, Юргамышского районов и Шадринска.
Таким образом, всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 2017 случаев COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов