[18+]
24 июля 2020 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области число заражений коронавирусом превысило 2000

© Pixabay.com
В Курганской области за минувшие сутки зарегистрировали 38 новых случаев заражения коронавирусом. Выписались и выздоровели 75 человек.
Как сообщает региональный оперштаб, 23 новых заболевших – жители Кургана, остальные – из Белозерского, Варгашинскогого, Далматовского, Кетовского, Сафакулевского, Шадринского, Юргамышского районов и Шадринска.
Таким образом, всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 2017 случаев COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка