[18+]
27 июля 2020 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области возобновляют работу МФЦ

В Курганской области 1 августа Многофункциональные центры начнут работу в штатном режиме.
Как сообщает региональный оперштаб по противодействию распространению коронавируса, в каждом МФЦ должны будут соблюдаться санитарно-эпидемиологические требования.
В частности, должен действовать масочный режим и требуется соблюдение социальной дистанции 1,5 м. Во избежание скопления людей сотрудники центров будут регулировать количество заявителей, одновременно находящихся в зале.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым