[18+]
3 августа 2020 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области выявили 32 новых случая заражения коронавирусом

В Зауралье за минувшие сутки зарегистрировали 32 новых случая COVID-19.
Как сообщает региональный оперштаб, 22 человека заболели в Кургане, остальные - в Шадринске, Шумихинском, Целинном и Частоозерском районах.
Выздоровели и выписались за последние сутки 15 человек.
Всего с начала пандемии в регионе выявлено 2 368 случаев COVID-19. Под медицинским наблюдением и в самоизоляции на дому находятся 900 человек.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге